Решите уравнение: 5х – 2,4 = 2*(3х – 11) Заранее спасибо❤❤❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

5x-2.4=2(3x-11)

5x-2.4=6x-22

5x-6x=-22+2.4

-x=-19.6

x=19.6