Социальный уровни и выразить одну переменную через другую 2х+у=4 . с полным решением.СРОЧНО!!;!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пур'євич Софія.

Пошаговое объяснение:

  1. 2x+y=4 2*x+y=4 y+2*x=4. y=4