45 баллов. Напишите уравнение окружности: центр А (-4:4), Радиус AB 3√5 за спам в блок :)


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Напишите уравнение окружности: центр А (-4:4), Радиус AB 3√5

Объяснение:

Уравнение окружности (x – х₀)²+ (y – у₀)² = R²  ,где (х₀; у₀)-координаты центра.

(x +4)²+ (y – 4)² = (3√5)²  

(x +4)²+ (y – 4)² = 45