1)найдите правильный ответ 13% от центра. 2) поставьте поставьте равные значение под

изображение1)75% 2)125% 3)76% ответы:19/25 3/4 1 1/43) какую часть числа составляют 4%, 24%, 35%,47%,16%, ответы: 1/25, 4/25, 47/100, 6/25,7/20. мне это нужно для проверки СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонюк Алиса.

Ответ:

2.

1 3/4

2 11/4

3 19/25

3.

4%=1/25

24%=6/25

35%=7/20

47%=47/100

16%=4/25