Сколько будет: 2*3*5*10+2990=? варианты ответа: 1.3000 2.3990 3.3290 4.2000 5.0(не точно!) 6.1500

7.5000 8.10000 9.111 10.2990 ребята пж скорее! оч срочн надо!!!!!!!!!!!!!!!! дам 15 баллов! 15 баллов лишними не бывают! могу доавить вопрос где я дам 20 баллов. и пж пример с объяснением!

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Варианты ответа:

  1. 3000
  2. 3990
  3. 3290
  4. 2000
  5. 0
  6. 1500
  7. 5000
  8. 10000
  9. 111
  10. 2990

Пошаговое объяснение:

₍₁₎ ₍₂₎ ₍₃₎  ₍₄₎

2*3*5*10+2990=?

1)2*3=6

2)6*5=30

3)30*10=300

4)2990+300=\boxed{3290}

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Отвечает Калита Мирослав.

Решение смотри на фото......