СРОЧНО!!! 30БАЛЛОВ решите уравнение 10-3(1-7х)= -4х -8


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.
10-3+21х=-4х-8
7+21х=-4х-8
21х+4х=-8-7
25х=-15
Х=-3/5 («/» - дробь)