Уравнение 95+540:k=104​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

540:k=104-95

540:k=9

k=540:9

k=60

95+540:60=104

104=104

Отвечает Романчук Максим.

Ответ:k=60

Пошаговое объяснение:

95+540:k=104

540:к+95=104

540:к=104-95

540:к=9

к=540:9

к=60