A) 3p - 4p + 3p – 2p;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

3р - 4р=-р

-р+3р=2р

2р-2р=0

Отвечает Плисецкая Мария.
Ответ 0
( оно решаемо, 0 это тоже ответь