Упростите -(8-4a)+2(7-2a)сроооочноо даю 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.

Ответ:

 - 8 + 4a + 14 - 4a = 6

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

-(8-4а)+2(7-2а)= -8+4а+14-4а= 6+0а=6

Пошаговое объяснение: