-0,6×0,8 3,2-5,6это дробь помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.
(- 0,6 • 0,8)/(3,2 - 5,6) = - 0,48/ (- 2,4) = 0,48/2,4 = 2/10 = 0,2
Ответ: 0,2.