Решите уравнение X+1/5=5 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимаев Расул.

Ответ:

X=27/5 или 5 2/5

Пошаговое объяснение:x+ 1/5=5 3/5

x+1/5=28/5

x=28/5-1/5

x=27/5 или 5 2/5