Знайдить значиня вирозу (2 3/8–1 5/6):(-5/8 ПЖ ПЖ помогити


Ответы на вопрос

Отвечает Ерганат Арсен.
1) 2 3/8 - 1 5/6 = 19/8 - 11/6 = 57/24 - 44/24 = 13/24
2) 13/24 * (-8/5) = - 13/15
Отвечает Ященко Никита.

Пошаговое объяснение:

почерк не очень не судите