Знайди корінь. -16 - 11х = 194 + 4 х​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

-16 - 11x = 194 + 4x

-11x - 4x = 194 + 16

- 15x = 210

x = - 14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гречишникова Дарья.

Знайди корінь. -16 - 11х = 194 + 4 х