Длина сада прямоугольногольной формы составляет 160 м а ширина 300 м какой длины забор понадобится

для этого сада

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

920м

Пошаговое объяснение:

Забор - это ограждение по периметру сада

Находим периметр P=2a+2b, где а = длина, b = ширина

Р=2*160+2*300=320+600=920м

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

920м

Пошаговое объяснение:

P = 2 * (a+b)