Число a разделили на 0,1, затем полученный результат увеличили в 10 раз. Как изменилось число a?​


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

Число а увеличилось в 100 раз

Пошаговое объяснение:

а/0,1=10a

10a*10=100a

100a/a=100

Число а увеличилось в 100 раз