( 135 + m ) - 24, если m = 80помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Никита.

( 135 + m ) - 24, если m = 80

( 135 + 80) - 24= 191

135+80= 215

215-24= 191

Отвечает Жайғана Назар.

Відповідь:

191

Покрокове пояснення:

(135+80)-24=191