Знайти число якщо1/5 =15


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:

Ответ:75

Пошаговое объяснение:

x* 1/5=15

x=15*5/1

x=75

Отвечает Конева Алёнка.

Ответ:

x \times  \frac{1}{5}  = 15 \\ x =  \frac{1}{5}  \times 15 \\ x = 75