Реши уравнения: 340•х-416•2=18208 Помогите срочно даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

340*х-416*2=18208

340х-832=18208

340х=19040

х=56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агилов Ринат.

Ответ:

340•х-832=18208

340х=18208+832

340х=19040

х=19040:340

х=56