|-2,8|*|-3,5|*|-2 целых 2/3|*|-1 1/2|​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-2,8|*|-3,5|*|-2\frac{2}{3}|*|-1\frac{1}{2}| = 2,8 * 3,5 * 2\frac{2}{3\\}* 1\frac{1}{2} = 9,8 * \frac{8}{3} *\frac{3}{2} = 9,8 * \frac{24}{6} = 9,8 * 4 = 39,2