178/12*45/24 ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Покосенко Даша.

Ответ:

2 306 880

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лейн Ажар.

Ответ:

 \frac{178 \times 45}{12 \times 24}  =  \frac{8010}{288}  =  \frac{2870}{96}  =  \frac{890}{32}  =  \frac{445}{16}  = 27.8

Если понравился ответ выбери как лучший