Весной при проведении работ по озеленению города на улице посадили липы. Принялось 75 % всех

посаженных лип. Укажи, сколько посадили лип, если принялись(-ась) 15 лип(-ы/-а). ОЧЕНЬ НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
Как то так! Надеюсь помогла!

Отвечает Хуршудов Азад.
  • ьраарпрпррппрпрпрпрооогогрпаека\\ x^{2} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} x_{123} \leq \geq  \lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]∈↓⊂∑∪