Переведи обычную дробь в проценты 8 25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Полина.

Ответ:

Если вы имели в виду 8/25 :

8/25*4/4=32/100=0,32

0,32*100=32%

Если вы имели в виду 8,25 :

8,25*100= 825%

Если вам понравился мой ответ,можете отметить его как лучший)