7.Жанат купила 4 тетради по 60 тенге за каждую. Сколько всего тенге оназаплатила? Выбери

правильноерешение этой задачи.60*460:460+4и напишите краткую запись пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

60×4=240 Жанат потратил 240 тенге

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

60×4=240

60:4=15

60+4=64

(240:15)+64=80