90 x A + 30 = на 600 / 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

90*А+30=600/2 (300)

90*А=300-30

90*А=270

А=270/90

А=3

добавь меня как самый лучший ответ пожалуйста

90*3+30=600/2

          300=300