Помогитечисло 9,25 є середьнім арифметичним чисел 5,6 і ×,знайди не відоме число​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

Ответ:

12,9

Пошаговое объяснение:

(5,6+x)/2=9.25

5.6+x = 9.25*2

5.6+x = 18.5

x = 18.5-5.6

x = 12.9