Хоровая студия гастролировала 18дней . Из них 12 дней она давала по 3 концерта в день, два дня - по

1 концерту ,а остальные дни- по 2 концерта в день.Сколько всего концертов дала хоровая студия во время гастролей?Помогите составить схему к задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
12×3=36
18-12-2=4
4×2=8
36+2+8=46 концертов
Отвечает Харьковский Андрей.
12×3 + 2 × 1 + 4 × 2=46 концертов.