3. Теңсіздіктер жүйесін шешіңдер:5х9х+4 0.2x+3 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

5×9+40=95

2×320=640

Пошаговое объяснение:

5×9=45+40=90

320+320=640