СРОЧНО 4О БАЛОВ ДАЮ.два электрика установили 36 счетчиков электроэнергии. Один электрик работал 7

дней, а второй -5 . Сколько счётчиков установил каждый электрик , если они работали с одинаковой производительностю ?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.

Ответ:

1)7-5=2 2) 6 разделить 2=3 3)3*7=21 4)3*5=15

Пошаговое объяснение: