Из 280 фруктовых деревьев 35% составляют яблони а остальные деревья грушевые сколько грушевых

деревьев срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

1) 280* 35:100=98(д)

Ответ: 98 грушевых деревьев

Отвечает Керимов Эмиль.

Ответ:

159,25

Пошаговое объяснение:

245 : 100 * 35 = 245 : 100 = 2,45 * 35 = 85,75

245 - 85,75 = 159,25

сорри, не увидела знак %