50 БАЛЛОВ Найди размах, моду и медиану ряда чисел: 11,4; 26,5; 12,5; 12,7; 11,4; 24,5; 14,9


Ответы на вопрос

Отвечает Фаздуллин Руслан.

Ответ:

1) 15,1, 2) 11,4, 3) 12,7

Пошаговое объяснение:

1) Размах: 26,5-11,4 = 15,1

2) Мода: 11,4

3) Медиана 12,7

Отвечает Федосеев Александр.

Ответ:

размах : 26.5 - 11.4=15.1

мода: 11.4

медиана:12.7+14.9/2=13.8