Длина ленты равна 100 см Найди длину 720 ленты​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:72000

Пошаговое объяснение: 720×100=72000

Отвечает Седунов Игорь.

Ответ:

1 вариант:

720*100=72.000 (см)

Ответ:72.000 см

2 вариант:

Ответ:100 см

Так как 720 лентЫ

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста, дай лучший ответ, мне для звания!