(4,4+6)*(1 9/16) помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орлова Оксана.

1.

4,4+6 = 10,4 = 10 2/5 = 52/5

2.

1 9/16 = 25/16

3.

52/5*25/16 = 52*5/16 = 13*5/4 = 65/4 = 16 1/4