Умоляю, помогите! :с Даю много баллов :с а) -46+(-53) =... б) -45-(-23) =... в) -27*(-125) =... г)

444:(-9) =... Пожалуйста, помогите, буду очень благодарна! :*с

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
A)-46-53=-99
б)-45+23=-22
в)-27*(-125)=3375
г)444:(-9)=-16