Выполните деление с остатком и без остатка.

18312:1424528:1467886:1441210:1836424:1824710:1842570:1553235:15112005:15

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

18312:14=1308

24528:14=1752

67886:14=4849

41210:18=2289,(4)≈2289,4

36424:18

=2023,(5)≈2023,6

24710:18

=1372,(7)≈1372,8

42570:15=

2838

53235:15

=3549

112005:15

=7467

Пошаговое объяснение:

(...) - данные скобки означают что число повторяется бесконечное количество раз.

≈ - данный знак, примерно равно, показывает самое близкое не бесконечное число

Изменённые ответы:

41210:18=2289 (остаток 8)

36424:18=36414 (остаток 10)

24710:18=1372 (остаток 14)