Вычисли значение выражения:   5⋅4−50⋅(0,1) = (Ответ запиши в виде десятичной

дроби).Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Десятичную у меня не получилось получить

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

5×4 -50 ×( 0.1) = 20- 5=15

Пошаговое объяснение: