Найдите частное суммы чисел 37 и 19 и разности чисел 31 и 17ток ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:

37+19 число визнатичить як 3117-37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрельников Егор.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

37+19=56 (сумма чисел)

31-17=14(разность)

56÷14=4(частность)