Катя в день может прочитать 24 стр. Сколько страниц в книге, если Катя прочитала книгу за 5

дней(-я)?

Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.

Ответ:

120 стр

Пошаговое объяснение:

Она может прочитать 24 в день. Всего 5 дней. 24*5=120

Отвечает Фролова Арина.

24*5 =120 (стр) в книге

Ответ: 120 Страниц