До добутку чисел 15 і -0,4 додали суму 1,4 і -0,4. Який результат дістали?


Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.

Ответ:

15,6

Пошаговое объяснение:

1) -0,4+15=14,6

2)1,4+(-0,4)=1

3)14,6+1=15,6

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:15*(-0,4)=-6

1.4-0,4=1

-6+1=-5

Пошаговое объяснение: Добуток это результат умоножения, а сумма это результат отнимание)