2 4\7 * 3 2\9 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

8 2/7

Пошаговое объяснение:

2 4\7 * 3 2\9= 18/7 * 29/9=58/7= 8 2/7

Отвечает Трач Алексей.

Ответ: 8,3.

Пошаговое объяснение: 2 4/7 * 3 2/9 = 18/7 * 29/9 = 18*29/7*9 = 522/63 ≈ 8,3.

УДАЧИ!!!