Знайдіть найбільший натуральний розв’язок нерівності 3x>29,6


Ответы на вопрос

Отвечает Помазанова Татьяна.

3x>29,6\\\\x>9\frac{13}{15}\\\\x\in(9\frac{13}{15};+\infty)\\\\Otvet:\boxed{10}