Реши задачу: Из города в деревню мотоциклист ехал 4 часа со скоростью 60 км/ч Обратный путь он

проехал за 6 ч. С какой скоростью ехал мотоциклист из деревни в город? Сделайте плизз!! Быстрее!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.

Ответ:

40 км/ч

Пошаговое объяснение:

Дорого туда и обратно одинаковая

S=Vt - узнаем путь

1) 60*4= 240км

V=S/t - узнаем скорость из деревни в город

2) 240/6= 40 км/ч

Ответ: 40 км/ч

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)4*60=240(км)- путь

2) 240:6=40(км|ч) скорость мотоциклиста из деревни в город.