Добуток 12 і 0 збільшити на 43​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

12•0+43=43

добуток це помножити 12•0=0

0+43=43

Отвечает Закиров Ильяр.

(12×0)+43=43 наверное так, но я не уверена