Найдите площадь прямоугольника, если его стороны равны 7 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.

Ответ:

S = 35 (см.²)

Пошаговое объяснение:

1) S = a * b

S = 7 * 5;

S = 35 (см.²).

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

S = a*b

S = 7*5 = 35

ответ 35