6 · х = 42 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

6 * х = 42

= 42

х = 42: 6

х = 7

ПРОВЕРКА :

6 * 7 = 42

42 = 42

Отвечает Никитинская Евгения.

6×Х=42

Х=42:6

Х=7

Проверка:

6×7=42

42=42

Ответ:Х=7