1.Из одного города в противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость первого поезда 62

км/ч, скорость второго поезда на 15 км/ч меньше чем у первого. Какое растояние будет между поездами через 6 часов. 2.Длина огорода 8 метров а ширина в 2 раз больше. Найди периметр и площадь огорода. Формула нахождения периметра- Р=(а+b)*2 Формула нахождения площади-S=а*b

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Лиза.

Ответ:

62-15=47км/ч(скорость второго)

67+47=114км/ч (общая скорость)

114*6=684 км

2 задача

8*2=16 ширина

16+8=24*2=48 периметр

8*16=128 площадь