Как решить 5*3+7*4-(1+9):2*6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

15+28-5*6=33-30=3

Пошаговое объяснение:

тут объяснение надо писать, не обращай внимания на этот текст

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

5×3+7×4-(1+9):2×6=15+28-10:12=33÷12=2,75