Помогите пожалуйста. Очень нужно 13/5+7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Кутлугалямова Зарина.

Ответ:

 \frac{13}{5}  +  \frac{7}{16}  =  \frac{208}{80}  +  \frac{35}{80}  =  \frac{243}{80}  = 3 \frac{3}{80}