Очень срочно!!! (С решением пожалуйста) b-(2b+5)+(b-13) -5(m-4)+7(m+2) Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

b-(2b+5)+(b-13) = b-2b-5+b-13 = -18

-5(m-4)+7(m+2) = -5m+20+7m+14 = 2m+34