Найдите значение выражения arccos(-1)+arccos 1/2 + 2,1 (Ответ округи до десятых, промежуточные

вычисления округли до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

arccos(-1)+arccos1/2+2.1 =π+π/3+2.1≈3.14+1.05+2.1=6.29≈6.3