Реши уравнение: −3x−22=5x+18. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

х=-5

Пошаговое объяснение:

−3x−22=5x+18

-3х-5х=18+22

-8х=40

х=40:(-8)

х=-5